СОРЕВНОВАНИЯ 2011 - 2012 уч. года

Казённое образовательное учреждение Омской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

(VIII вид)

Россия, г. Омск - 18, ул. 5-я Кордная 7,
тел: 8(3812) 58-22-84, 8(3812) 56-25-97, 8(3812) 56-03-69

Отчет о проведенных соревнованиях

за 2011 - 2012 учебный год

 

 

Сроки

проведе-ния

 

Наименование соревнований

Место

проведе-

ния

 

Участвовали

 

Место

1

сентября

Легкоатлетический кросс, посвященный началу Нового учебного года

стадион школы-интерната

№ 5

 56 чел

(4 – 9 кл.)

-

20

сентября

Соревнования по спринтерскому двоеборью (30 м + 60 м) среди воспитанников школы-интерната

стадион школы-интерната

№ 5

 

70 чел

(1 – 9 кл.)

-

29

сентября

Легкоатлетический кросс среди специальных (коррекционных) школ и школ-интернатов Омской области

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

11 чел

Ивченко О., Федоренко М., Буц Н., Мальцева А., Гафуров М., Шестакова А., Стародубец В., Кудрявцев С., Баранов А., Берендеев А., Миллер А.

2 место - общекомандное

1 место: Миллер А. (500 м), Буц Н. (500 м), Гафуров М. (1000 м); Федоренко М. (300 м)

3 место: Ивченко О.

3

октября

Первенство школы – интерната по игре «Лапта» среди учащихся 4-8 кл.

стадион школы-интерната

№ 5

30 чел.

7А, 7Б, 4;

8Б, 8А.

10

октября

Турнир «Золотая осень» по мини – футболу среди учащихся 6 - 8 классов

 

стадион школы-интерната

№ 5

45 чел

7А, 7Б, 4;

8Б, 8А;

9А, 9Б.

20

октября

Первенство области по баскетболу среди коррекционных школ

с/комплекс

«Искра»

7 чел

Свирков В.,

Новиков Н.,

Жуков А.,

Миллер А.,

Якушев С.,

Альт В.

1

25

октября

Первенство школы – интерната по игре «Снайпер» среди учащихся 4 – 9 классов

 

спортзал

школы-интерната

№ 5

44 чел

7А, 7Б, 4;

8Б, 8А;

9А, 9Б.

15

ноября

Соревнования «Баскетбол – шоу» среди учащихся 8 – 9 классов

спортзал

школы-интерната

№ 5

 

20 чел

8 А, 8 Б;

9 А, 9 Б.

22

ноября

Первенство школы-интерната по баскетболу

спортзал

школы-интерната

26 чел

7Б, 7А;

8Б, 8А;

9А, 9Б.

29

ноября

Личное первенство школы-интерната по дартсу

спортзал

школы-интерната

83 чел

-

6

декабря

Соревнования «Веселые старты»

спортзал

школы-интерната

33 чел

7А, 7Б;

9А, 9Б.

13

декабря

Первенство школы-интерната по пионерболу

спортзал

школы-интерната

20 чел

7А, 7Б, 4

22

декабря

Первенство КОУ «ОблДЮСАШ» по баскетболу

спортзал

школы-интерната

№ 16

7 чел

Миллер А.,

Жуков А.,

Новиков Н.,

Соколенко Е., Альт В.,

Кирносенко Р.,

Гилязетдинов Р.

1

24

декабря

Соревнования по черлидингу на призы Деда Мороза

Клуб

«Олимпия»

10 чел

Шарманова М., Гаврилова М., Гаршенина Л., Некрасова А., Никитченко Т., Васильева Т., Васильева А.,

Буц Н.,

Васильева О., Фарухшина В.

1

27

декабря

Новогодний турнир по настольному теннису среди воспитанников школы-интерната № 5

школа-интернат

№ 5

16 чел

1 место: Ниязов Т., Миллер А.;

2 место: Белугин Е., Свирков В.;

3 место: Волкова В., Абрамов В.

28

декабря

Первенство школы-интерната

по волейболу среди уч-ся 8 – 9 кл

спортзал

школы-интерната

26 чел

8Б, 8А;

9А, 9Б.

6

января

Турнир по шашкам среди воспитанников школы-интерната

школа-интернат

№ 5

15 чел

1 место: Абдикаримов К., Белугин Е., Гафуров М.;

2 место: Кудрявцев С., Тарапотов А., Мальцева А.;

3 место: Ванжа А., Абубакиров О., Сотников В.

 

17

января

Первенство школы-интерната по футзалу среди учащихся 4 – 9 классов

спортзал

школы-интерната

№ 5

 

33 чел

9А, 9Б;

8Б, 8А;

7Б, 7А, 4.

31

января

Соревнования «Веселые старты» среди учащихся 4 - 7 классов

спортзал

школы-интерната

№ 5

 

22 чел

4, 7А, 7Б.

9

февраля

Соревнования «День метателя» (троеборье) среди учащихся 1-9 классов (личное первенство)

спортзал

школы-интерната

№ 5

 

77 чел

-

22

февраля

«Веселые старты», посвященные Дню защитников Отечества

спортзал

школы-интерната

№ 5

 

18 чел

7 кв, 1 кв, 5 кв.

24

февраля

Турнир по мини-футболу на снегу на Кубок Ассоциации ветеранов боевых действий и внутренних войск РФ

 

стадион школы-интерната

№ 5

 

21 чел

8Б, 8А, 7Б, 7А, 4.

1

марта

Первенство области по мини-футболу среди уч-ся коррекционных школ (мальчики и девочки 12-15 лет)

 

футбольный манеж «Красная Звезда»

13 чел

1 место: мальчики

5 место: девочки

6

марта

Первенство области по лыжным гонкам среди уч-ся коррекционных школ

база ГЖУ, ул. Березовая, 4

4 чел

Альт К.,

Табояков А.,

Гаврилова М.,

Буц Н.

5

16

марта

Первенство школы-интерната по настольному теннису (личное)

школа-интернат

№ 5

17 чел

1 место: Миллер А., Метелев С., Волкова в.;

2 место: Якушев С., Белугин Е., Фисенко И.;

3 место: Абрамов В., Кудрявцев С., Васильева А.

1

апреля

Турнир по мини-футболу «В спорте все равны!» (РООИ «Перспектива»)

 

(Играли смешанными командами с командой СДЮСШОР-14)

ф/манеж

«Красная Звезда»

6 чел

Метелев С.,

Белугин Е.,

Ниязов Т.,

Абдикаримов К.,

Кудрявцев С.,

Ивченко О.

1 место: Белугин Е., Ниязов Т., Кудрявцев С., Абдикаримов К.,

3 место: Метелев С., Ивченко О.

 

5

апреля

Первенство области:

- по настольному теннису,

 

 

 

 

 

- по пауэрлифтингу

школа-интернат

№ 5

 

5 чел

Якушев С.,

Миллер А.,

Волкова В.,

Фарухшина В., Метелев С.

 

4 чел

Свирков В.,

Табояков А.,

Горлов А.,

Соколенко Е.

1 место: общекомандное;

1 место: Миллер А., Якушев С., Волкова В.;

3 место: Фарухшина В.

 

2 место: общекомандное;

1 место: Свирков В., Табояков А.;

3 место: Соколенко Е.

 

23-27

апреля

Всероссийские Специальные Олимпийские соревнования по мини-футболу 5х5 (юноши 12-15 лет)

г. Санкт-Петербург

3 чел

Миллер А.,

Соколенко Е., Кирносенко Р.

2

27

апреля

Областной л/атл кросс на первенство ОблДЮСАШ (личное первенство)

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

9 чел

Захаров О.

Пилипенко А.

Метелев С.

Баранов А.

Гафуров М.

Шестакова А.

Васильева И.

Буц Н.

Кудрявцев С.

1 место: Кудрявцев С.;

2 место: Гафуров М.

7

мая

Легкоатлетический кросс среди учащихся школы-интерната, посвященный Дню Победы

стадион школы-интерната

№ 5

73 чел

-

11

мая

Первенство области по легкой атлетике

стадион «Сибирский нефтяник»

8 чел

Гафуров М.,

Баранов А.,

Стародубец В.,

Буц Н.,

Васильева И.,

Гаршенина Л.,

Шестакова А.,

Федоренко М.

1 место: Буц Н. (бег 1500 м.), Васильева И. (бег 100 м.), Гаршенина Л. (бег 100 м), Гафуров М. (бег 1500 м.), эстафета 4х100 м.

23

мая

Соревнования «Динамовские старты «Омск против наркотиков» в зачет VIII Спартакиады среди детских домов Омской области

Манеж

«Сибирский нефтяник»

8 чел

Буц Н.,

Свирков В.,

Васильева И., Миллер А.,

Баранов А.,

Шестакова А.,

Гафуров М.,

Гаршенина Л.

3

1 место:  общекомандное в беге на 400 м., Гафуров М. (бег 400 м.)

 

25

мая

«Веселые старты», посвященные окончанию учебного года

стадион школы-интерната

№ 5

30 чел

-

 

 

Наши контакты

Адрес: 644018 г. Омск, ул. 5-я Кордная 7


Телефон: 8(3812) 58-22-84

E-mail: flotilia5@rambler.ru

Конструктор сайтов - uCoz