Казённое образовательное учреждение Омской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

(VIII вид)

Соревнования 2010 - 2011 учебного года.

Сроки

проведе-ния

 

Наименование соревнований

Место

проведе-

ния

 

Участвовали

 

Место

17

сентября

Легкоатлетический кросс среди специальных (коррекционных) школ и школ-интернатов г. Омска

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

8 чел

Ивченко О., Федоренко М., Буц Н.,

Мальцева А., Гафуров М., Терлеев А., Шестакова А., Новиков Н.

1 место: Терлеев А. (500 м), Буц Н. (500 м), Гафуров М. (500 м);

2 место: Новиков Н.;

3 место: Мальцева А.

4 место: Ивченко О., Федоренко М., Шестакова А.

30

сентября

Областной легкоатлетический кросс среди учащихся коррекционных школ в зачет областной  Спартакиады

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

11 чел

Терлеев А., Буц Н., Мелешина Р., Гафуров М., Шестакова А., Мальцева А., Ивченко О., Федоренко М., Новиков Н., Петлеванов К., Шарманова М.

1 место: общекомандное;

1 место: Терлеев А. (500 м.), Гафуров М. (1 км.), Мелешина Р. (500 м);

2 место: Буц Н. (500 м)

23

октября

Спартакиада на призы «Фонда поддержки детских программ «Динамо»

манеж

 «Сибирский нефтяник»

8 чел

Терлеев А.,

 Мелешина Р.,

 Новиков Н., Мальцева А.,

 Шестакова А.,

Лукин И.,

Ивченко О.,

Федоренко М.

2 место: общекомандное;

1 место: эстафета (8 чел), полоса препятствий, Терлеев А. (бег 60 м.), Лукин И. (бег 60 м.), Ивченко О. (дартс), Новиков Н. (дартс);

2 место: Шестакова А. (дартс), Новиков Н. (бег 60 м), Мелешина Р. (бег 60 м)

3 место: Мальцева А. (дартс), 

18

ноября

Первенство области по баскетболу среди коррекционных школ

с/комплекс

«Искра»

7 чел

Свирков В.,

Лавренов В.,

 Новиков Н.,

Литвин К.,

Жуков А.,

Миллер А.,

Якушев С.

1

28

января

Открытый Кубок регионов России по черлидингу (показательные выступления)

СК

«Авангард»

10 чел

Шарманова М., Касимова А.,

Гаврилова М., Мухта М.,

Гаршенина Л.,

 Некрасова А., Хведкевич Т.,

Никитченко Т., Васильева Т.,

Васильева А.

 

19

февраля

I этап Всероссийского турнира по мини-футболу на Кубок «Будущее зависит от тебя»

спортзал

СОШ № 68

8 чел

4

25 – 26

февраля

Кубок Т.Зеленцовой по легкой атлетике

л/а манеж

«Сибирский

нефтяник»

2 чел

Гафуров М.,

 Буц Н.

-

10

марта

Первенство области по лыжным гонкам среди уч-ся коррекционных школ

база ГЖУ, ул. Березовая, 4

4 чел

Миллер А.,

Табояков А.,

Гаврилова М.,

Буц Н.

5

11 – 12 марта

Матчевая встреча городов Сибири, Урала и Средней Азии по легкой атлетике

л/а манеж

«Сибирский

нефтяник»

5 чел

Буц Н.,

Новиков Н.,

Мелешина Р., Мальцева А., Васильева И.

-

17

марта

Первенство области по мини-футболу (финал) среди уч-ся коррекционных школ (мальчики 12-15 лет)

СК

 «Искра»

7 чел

Новиков Н., Миллер А., Свирков В.,

Шафеев И.,

Соколенко Е.,

Жуков А.,

Гафуров М.

1

14

апреля

Первенство области:

- по настольному теннису,

 

 

 

 

- по пауэрлифтингу

школа-интернат

№ 5

 

4 чел

 

 

 

 

4 чел

1 место: общекомандное;

1 место: Миллер А., Якушев С.;

2 место: Бычкова О.

 

4 место

17-23

апреля

Всероссийские Специальные Олимпийские соревнования по мини-футболу 5х5 (юноши 12-15 лет)

г. Санкт-Петербург

6 чел

Миллер А,

Новиков Н.,

Соколенко Е., Свирков В.,

Шафеев И.,

Жуков А.

4

5

мая

Первенство области по легкой атлетике

стадион «Сибирский нефтяник»

7 чел

Терлеев А.,

 Гафуров М.,

Новиков Н.,

Мелешина Р., Мальцева А.,

Буц Н.,

Васильева И.

1 место: общекомандное;

1 место: Васильева И. (100 м), Буц Н. (1500 м), Мелешина Р. (400 м), Мальцева А. (400 м), Гафуров М. (1500 м), Новиков Н. (400 м), эстафета 4х100 м;

3 место: Терлеев А. (400 м.)

16 – 20

мая

Всероссийские Специальные Олимпийские соревнования по легкой атлетике

г. Йошкар-Ола

3 чел

Буц Н.,

Мелешина Р.,

 Гафуров М.

1 место: Буц Н. (800 м, 1500 м); Гафуров М. (1500 м);

2 место: Мелешина Р. (200 м, 400 м), Гафуров М. (800 м), эстафета 2х100 м (Буц Н., Мелешина Р.)

 

27

 мая

Соревнования «Динамовские старты «Омск против наркотиков» в зачет VII Спартакиады среди детских домов Омской области

стадион

«Динамо»

8 чел

 Новиков Н.,

Мелешина Р.,

Буц Н.,

Свирков В.,

Васильева И., Петлеванов К., Мальцева А., Миллер А.

7

1 место:  общекомандное в беге на 400 м., Буц Н. (400 м), Миллер А. (400 м);

3 место: комбинированная эстафета

 

29

сентября

Легкоатлетический кросс среди специальных (коррекционных) школ и школ-интернатов Омской области

ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ

11 чел

Ивченко О.,

Федоренко М., Буц Н.,

Мальцева А., Гафуров М., Шестакова А., Стародубец В., Кудрявцев С., Баранов А., Берендеев А., Миллер А.

2 место - общекомандное

1 место: Миллер А. (500 м), Буц Н. (500 м), Гафуров М. (1000 м); Федоренко М. (300 м)

3 место: Ивченко О.

20

октября

Первенство области по баскетболу среди коррекционных школ и школ-интернатов

с/комплекс

«Искра»

7 чел

Свирков В.,

Новиков Н.,

Жуков А.,

Миллер А.,

Якушев С.,

Альт В.

1

 

 

Россия, г. Омск - 18, ул. 5-я Кордная 7,
тел: 8(3812) 58-22-84, 8(3812) 56-25-97, 8(3812) 56-03-69

Наши контакты

Адрес: 644018 г. Омск, ул. 5-я Кордная 7


Телефон: 8(3812) 58-22-84

E-mail: flotilia5@rambler.ru

Конструктор сайтов - uCoz