Казённое образовательное учреждение Омской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

(VIII вид)

Отчет о проведенных соревнованиях

за 2009 - 2010 учебный год

 

 

Сроки

проведе-ния

 

Наименование соревнований

Место

проведе-

ния

 

Участвовали

 

Место

1

октября

Областной легкоатлетический кросс среди учащихся коррекционных школ и школ-интернатов в зачет областной  Спартакиады

ПКиО

 ОАО

8 чел

Работницкий А.,

Буц Н.,

Мелешина Р.,

Гафуров М.,

Конопкова М., Терлеев А.,

Шестакова А., Стародубец В.

1 место: общекомандное;

1 место: Работницкий А., Терлеев А., Мелешина Р.;

2 место: Конопкова М.;

3 место: Буц Н., Шестакова А.

18

октября

Культурно-спортивный праздник в рамках Всероссийской акции «Динамо» - детям» (соревнования по легкой атлетике)

л/атл

манеж «Сибирский нефтяник»

8 чел.

Терлеев А.,

Работницкий А.,

Новиков Н.,

Ивченко О.,

Мелешина Р., Воронова К., Буц Н.,

Федоренко М.

2

29

октября

Первенство области по баскетболу среди коррекционных школ и школ-интернатов (мальчики 12 – 15 лет)

с/комплекс

«Искра»

7 чел

Жуков Е.,  Смирнов И.,

Свирков В.,

Гаврилов В.,

Малыгин Д.,

Лавренов В.

4

17

декабря

Первенство ОблДЮСАШ по баскетболу

с/комплекс

«Искра»

6 чел

Жуков Е.,  Смирнов И.,

Малыгин Д.,

Лавренов В.,

Работницкий А.,

Жуков А.

1

4

февраля

Первенство ОблДЮСАШ по лыжным гонкам

 

база ГЖУ

16 чел

-

16

февраля

Первенство области по мини-футболу среди учащихся коррекционных школ и школ-интернатов

стадион «Красная Звезда»

13 чел.

2 место: девочки;

2-3 место: мальчики

11

марта

Первенство области по лыжным гонкам

база ГЖУ

7 чел.

Работницкий А., Нугертаев Р., Гаврилова М., Буц Н., Шестакова А., Табояков А., Феоктистов Д.

3

 

20

марта

Соревнования по лыжным гонкам в зачет комплексной Спартакиады УВД

лыжная база ГЖУ

10 чел

Работницкий А., Нугертаев Р., Гаврилова М., Буц Н.,

Шестакова А., Табояков А., Феоктистов Д., Гаврилов В.,

Белугин Е.,

Стародубец В.

1

1 место: Работницкий А., Гаврилов В., Гаврилова М.,Шестакова А., Буц Н.;

2 место: Нугертаев Р., Белугин Е.;

3 место: Табояков А., Стародубец В.

25

марта

I этап Всероссийского турнира по мини-футболу на Кубок «Будущее зависит от тебя»

спортзал СОШ № 68

8 чел.

1

7

апреля

Первенство ОблДЮСАШ по настольному теннису

школа-интернат № 5

8 чел.

1 место: Казаков Е., Ибраева А., Миллер А., Бычкова О.;

2 место: Литвин К.;

3 место: Перменова Н. 

26    апреля

II этап Всероссийского турнира по мини-футболу на Кубок «Будущее зависит от тебя»

г.Новоси-бирск

8 чел

4

29    апреля

Первенство по области:

-по настольному теннису,

 

 

 

-по пауэрлифтингу

 

школа-интренат № 5

 

4 чел

 

 

 

4 чел

 

3место-общекомандное;

2 место: Бычкова О., Литвин К.;

3 место: Перменова Н.

5 место-общекомандное;

2 место: Жуков Е;

3 место: Юткин В.

5 мая

Легкоатлетическая эстафета памяти П.Осминина

по улицам ОАО

10 чел

Гаврилов В.,

Терлеев А.,

Мелешина Р.,

Исаев Д.,

Воронова К.,

Буц Н.,

Работницкий А.,

Зеркалий В.,

Новиков Н.

2

6 мая

Первенство ОблДЮСАШ по мини-футболу

стадион «Красная звезда»

7 чел

2

13-14 мая

Первенство города по легкой атлетике среди муниципальных образовательных учреждений г. Омска

стадион «Авангард»

5 чел

Работницкий А., Новиков Н.,

Гафуров М.,

Мелешина Р., Буц Н.

-

20 мая

Первенство области по легкой атлетике

стадион «Сибирский нефтяник»

5 чел

Работницкий А., Терлеев А.,

Гафуров М.,

Мелешина Р, Буц Н.

1 место: общекомандное, эстафета 4x100м.

1 место: Работницкий А. (400м, 800м);

 Буц Н. (800м, 1500м); Терлеев А. (400м, 800м).

2 место: Менделеев Р. (100м, 200м); Гафуров М. (1500м)

26 мая

Соревнования по Юнифайд-баскетболу

спортзал СОШ № 68

6 чел

1

28 мая

Соревнования «Динамовские старты «Омск против наркотиков» в зачет VI Спартакиады среди детских домов Омской области

стадион «Динамо»

8 чел

Терлеев А.,

Буц Н.,

Новиков Н.,

Гафуров М.,

Мелешина Р.,

Гаврилова М., Свирков В.,

Воронова К.

1 место: общекомандное;

1 место: командное первенство в беге на 400м;

1 место: Терлеев А. (бег 400м);

3 место: комбинированная эстафета

 

 

Россия, г. Омск - 18, ул. 5-я Кордная 7,
тел: 8(3812) 58-22-84, 8(3812) 56-25-97, 8(3812) 56-03-69

Наши контакты

Адрес: 644018 г. Омск, ул. 5-я Кордная 7


Телефон: 8(3812) 58-22-84

E-mail: flotilia5@rambler.ru

Конструктор сайтов - uCoz