ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ СЕРДЕЦ

В предверии "Дня Учителя" школы традиционна распахнула двери своим выпускникам, гостям и друзьям.

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

ЛИКУЙ, ПОБЕДНАЯ ВЕСНА!

ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ

ПРАЗДНИК ТРУДА

Уже стало традицией ежегодно в марте проводить в школе "Праздник Труда". Праздник был своеобразным отчетом о проделанной работе за год.

КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ

МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский. В нашей школе тоже прошел праздник, посвященнй Дню Святого Валентина. Практически все дети прянли участвие в этом мероприятии.

К НАМ ПРИЕХАЛ ЦИРК

23 января 2012 в рамках благотворительного проекта "Цирк едет в гости" школу посетила команда сотрудников компании "АМВЭЙ" и независимых предпринимателей "АМВЭЙ". Дети и взрослые получили незабываемые впечатления от интересных номеров и встречи с удивительными животными.

НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР

30 декабря 2011 г. прошел Новогодний утренник. Все учащиеся и педагоги приняли активное участие в подготовке и проведении праздника. Били изготовлены украшения, подарки, праздничные номера. Празник подучился веселым и интересным. Много шуток, песен и танцевальных номеров.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

4 октября 2011 г. в школе прошел традиционный День открытых дверей". В рамках праздника учащимся торжественно вручили паспорта..

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

В школе прошел  праздник посвященный "Дню знаний", который закончился традиционным легкоатлетическим кроссом