Казённое образовательное учреждение Омской области "Специальная (коррекционная) общеобразовательная  школа-интернат № 5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья"

тел: 8(3812) 58-22-84, 8(3812) 56-25-97, 8(3812) 56-03-69

Просмотров: 298 | Добавил: Администратор | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

В школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества.

Просмотров: 288 | Добавил: Администратор | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)

В школе началась декада посвященная Дню Защитника. Объявлены конкурсы рисунков, плакатов, запланированы классные часы и мероприятия посвященные защитникам Родины.

Просмотров: 320 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

Подведены итоги Всероссийского конкурса-игры по ОБЖ "Муравей", который проходил 22 ноября 2012 г. В конкурсе приняли участие 20 учащихся школы-интерната № 5 (4,5,8 классы). Матвиенко Ольга стала победителем конкурса в регионе среди учащихся 5 классов. Белугин Евгений стал третьим призером в этой же возрастной группе. Александров Дмитрий и Мельшин Вячеслав заняли 3 место в регионе среди учащихся 4 классов. Готовили команду учитель физической культуры Орлова О.Б. и учитель географии и биологии Озерец Т.Н.

Просмотров: 341 | Добавил: Администратор | Дата: 21.12.2012 | Комментарии (0)

Вот уже третий год девочки из группы по черлидингу «Ритмикс» посещают игры команды суперлиги по волейболу «Омичка». Болеем за нашу команду и за нашего тренера по черлидингу, которая выступает в группе поддержки «Омские кошки».

Просмотров: 342 | Добавил: Администратор | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Во время новогодних каникул прошел турнир по шашкам среди воспитанников школы-интерната. В турнире приняло участие 16 человек, а 18 января состоялись соревнования по ОФП (троеборье). Ребята соревновались в тройном прыжке с места, приседаниях со штангой и подниманию гири (гантели). Всего в соревнованиях приняло участие 68 человек. Победители определялись в каждой возрастной группе.

Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

25 декабря 2012 года в спортивном зале стадиона «Динамо» прошел культурно-спортивный праздник «Динамовская метелица» среди детских домов и школ-интернатов г. Омска. Ребята соревновались в дартсе и эстафетах. Поддерживала нашу команду группа «Ритмикс».

Просмотров: 336 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (0)

6 декабря 2012 года в легкоатлетическом манеже «Сибирский нефтяник» прошло зимнее первенство КОУ «ОблДЮСАШ» по легкой атлетике среди коррекционных школ и школ-интернатов области. От нашей школы участвовало 11 человек.

В беге на 300 м в своих возрастных группах заняли Миллер А. и Федоренко М.

Ивченко О. был первым на дистанции 600 м.

Второе место на дистанции 600 м заняли Буц Н. и Сунгуров К. Также команда стала второй в эстафете 4 х 200 м. В беге на 60 м третье место заняла Мазур Д. Поздравляем победителей и призеров соревнований!

Просмотров: 303 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 295 | Добавил: Администратор | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

В школе прошло новогоднее представление. Дети помогли Деду Морозу и Снегурочке справиться с разбойниками, победить Бабу Ягу и встретить Новый год!

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (0)